Los 987
Richard, E.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tätig Neuwied, ca. 1720/173595 x 75 cm
Bildnis eines Herrn in grünem Hausmantel und rotem Barett mit einem Weinglas. Öl/Lwd., doubl., unten links signiert und datiert 1736.
Haus Windeck, Bremen.